Главная | Где и когда вы услышали о Celldweller??? - Форум | Мой профиль | Выход |

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Official Forums » Celldweller » Где и когда вы услышали о Celldweller??? (Обсуждение)
Где и когда вы услышали о Celldweller???
★DJ_M3X★Дата: Вторник, 01.09.2009, 00:40 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 5
Статус: Offline
Где и когда вы услышали Celldweller в первый раз ???
Я вот например услышал песню "Symbiont" в игре Road Rash Jailbreak на Sony Playstation (One) в 2000, тогда я просто влюбился в эту песнююR большому сожалению у меня тогда ещё небыло компьютера и интернета темболее,но я пытался найти эту группу,в 2007 году у меня появился комп и интернет,и я целыми днями что и делал как искал эту песню,но мало того что я нашёл её,так я нашёл весь EP и весь альбом 2003 года,я был просто рад,когда скачал всё это и послушал, я тащился от этой группы так как тащюсь сейчас ))) а тащюсь я по жёсткому ))


 
OVERDRAFTДата: Четверг, 10.09.2009, 16:12 | Сообщение # 2
Постоянный посетитель
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (★Solid_Snake★)
я тащился от этой группы так как тащюсь сейчас ))) а тащюсь я по жёсткому ))

Ну в принципе видно Серега!!!)))))))
Мое знакомство с группой біло года три назад\приятель записал диск с разноплановой музой был и селдвеллер\сначала застегнули синт звуки в теме STAY WITH ME\а потом все прохавал и понеслось\начал искать подобное\но такого увы было мало(((\щас ситуация вроде налаживаеться\
ЛЮБИТЕ СЕЛДВЕЛЛЕР!!!!!


После знакомства с творчеством Клейтона неотпускает досихпор!!!!))))))
 
SorenoДата: Пятница, 11.09.2009, 00:21 | Сообщение # 3
Постоянный посетитель
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Знаком с ней лет 5 .... смотрел ролик по КС тиме моего брата и там играло I Belive You и Switchback реально песни понрава....а потом у барат на компе скачал себе Целда...и пошло поехало )
 
V1CEДата: Вторник, 22.09.2009, 14:26 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
гы гы...как то глядел ролик по доте...и там в первые услышал Celldweller а именно Own Little World с нее усе началось и до сих пор продолжаетцо happy
 
AlektoДата: Четверг, 24.09.2009, 13:44 | Сообщение # 5
Гость
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
знаю celldweller совсем недавно, а именно с января этого года .. услышала на каком то анимешном сайте last firstborn .. попросила админа сайта скинуть мне ету песню, но в исполнителях почему то было написано что это вообще Afi .. suspect вообщем тащилась от нее, сама не зная кто поет..только потом в ролике спойл я узнала что это селлы))) с тех пор слушаю))
самое офигительное что сколько бы не слушал - не надоедает...ну про крайней мере у меня так))


sometime the best that you can do is just survive .. © blue stahli throw away

 
V_FoR_VeNDeTTa-[WRX]Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:27 | Сообщение # 6
Форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
С NFS M.W. smile

Задрот Флетаута 2

 
CellkidДата: Понедельник, 01.03.2010, 00:04 | Сообщение # 7
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
NFS Most Wanted)))
Естественно звучит там инструментал One Good Reason))
 
ChopSyДата: Четверг, 04.03.2010, 20:24 | Сообщение # 8
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
у соседа постоянно каждый день играла песня Switchback smile мне она понравилась до жути, ну и естественно в NFS Most Wanted(One Good Reason))) happy

~C~
 
Форум » Official Forums » Celldweller » Где и когда вы услышали о Celldweller??? (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



© 2024