Главная | Мой профиль | Выход |


Меню

Разделы новостей
Новости сайта [13]
Новости с офф сайта [26]

Чат
200

Наш опрос
Chapter 01 или Chapter 02??? что лучше
Всего ответов: 45

Главная » 2009 » Октябрь » 29
Четверг, 28 октября, 2009

Links


2 сообщения от FIXT:

1) Новая работа "Sink" Blue Stahli "UltraBomb" для микс соревнований.Брет все это
сделал сам,чтож вы можете ему отписать за это какой он крутой.


2) Я добавил две вещицы к этому посту на fixt.com.Множество клевых
артистов в этом листе,методы и мнения тоже здесь.Я вначале листа
добавил ХОРОШО,ПЛОХО,УЖАСНО, и ЧУДОВИЩНО.
Check it.

[Klayton]


[-_-]

Labels: , , ,

Перевод выполнен: Катюффа [Saint666] Фёдорова

Категория: Новости с офф сайта | Просмотров: 1678 | Добавил: ★DJ_M3X★ | Дата: 29.10.2009

Какие то существенные усовершенствования...

Дом родной дом...

Я не говорил об этом хотя вернее собирался сказать.Я ежесекундно борюсь с чувством позора и каждой попыткой самолюбия Twitter, Myface, Spacebook...да знаю.я имею ввиду почему люди загружают постоянно тупые картинки и фотки с уличными знаками с марса с их именами??Кто знает-нам просто надо быть лучше.

После всего выше сказанного позволте поговорить теперь обо МНЕ!я позавтракал сегодня и это было замечательно.я почистил зубы-вообще круто.сложил несколько штанов,но уже запутался когда это было.именно поэтому был арестован наверное так?записка:сначала штаны -потом бублики.*вздох*

ок я устал говорить о себе,давайте поговорим о Celldweller (ну и обо мне тоже).Мне задали кучу вопросов на счет Chapter 2 и стандартно- Где ты есть мать твою?..и какого хрена ты делаешь?.частично я был совершенно спокоен и тяжело вздыхал и все время старался думать о Главе 2.На самом деле у меня уже в голове созрела дата релиза.я пока не чувствую что эту дату нужно объявлять могу сказать только что оба трека вы получите до праздников в 2009 году.. "Eon" и"The Best It's Gonna Get".

я закончил резать бассы для обоих треков прошлой ночью перед тем как покинуть город и в конце недели постараюсь закончить все остальное. "The Best It's Gonna Get" в демо версии длится 3 минуты или 5 минут в конечном итоге и Eon примерно 5 с половиной минут .Эти два трека значительно отличаются от "So Long Sentiment" и "Louder Than Words," в музыкальном плане вы услышите типичные шизофреничные звуки Сelldweller.

Если Глава 2 будет *возможно* реализована через несколько предстоящих недель,то вы можете приступать к созданию арт работ и представить их на рассмотрение!!!Подробности здесь Details here. В главе 1 в формате PDF были включены несколько не очень клевых работ но будут рассматриваться для FiXT Remix Competitions и возможно даже для футболок и прочей фигни.Ожидайте в ближайшем будщем что вы сами натворите для Главы 2.

Я уже говорил вам заглянуть сюда go register at fixtremix.com если вы еще не сделали этого.Скачивайте миксы к "Louder Than Words",оставляйте комменты и голосуйте чтобы выбрать победителя для предстоящих соревнований (Blue Stahli, I Will Never Be the Same plus 9 more "Wish Upon a Blackstar").И кроме того вы можете заказать совершенно новый FiXT Remix TeeNailz)

В истинном духе Twitter'а я заканчиваю дописывать этот пост с очень серьезным замечанием:
выпив немного воды мне надо было выговориться.Я отпишу как можно скорее чуть позже чтобы рассказать вам новые подробности о происходящем.


[Klayton]

[-_-]

Категория: Новости с офф сайта | Просмотров: 834 | Добавил: ★DJ_M3X★ | Дата: 29.10.2009

Форма входа

Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Друзья сайта




30 Seconds to Mars.ru


Story Of The Year фан-сайт группы





Blink-182

Радио

Поиск

Статистика






Рейтинг SIMPLETOP.NET



Rambler's Top100








Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



© 2024